Diferencia entre revisiones de «Tinkercad»
De Casiopea
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 9 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 14: | Línea 14: | ||
| Andres Aliaga || '''andresaliaga9266''' | | Andres Aliaga || '''andresaliaga9266''' | ||
|- | |- | ||
| | | Gabriela Alliendes || '''gabrielaalliende5469''' | ||
|- | |- | ||
| Soledad Araya || '''soledadaraya8404''' | | Soledad Araya || '''soledadaraya8404''' | ||
Línea 43: | Línea 43: | ||
|- | |- | ||
| Javier Leiva || '''javierleiva8582''' | | Javier Leiva || '''javierleiva8582''' | ||
|- | |||
| Maite Aranda || '''maitearanda8639''' | |||
|- | |||
| Catalina Gonzalez || '''catalinagonzalez2667''' | |||
|- | |||
| Luciana Jorquera || '''lucianajorquera5845''' | |||
|- | |||
| Danae Weinstein || '''danaeweistein3439''' | |||
|- | |||
| Iganacia Farias|| '''ignaciafarias4338''' | |||
|- | |||
| Carla Gomez|| '''carlagomez1144''' | |||
|- | |||
| Emily Hutt|| '''emilyhutt8535''' | |||
|- | |||
| Daniela Cabezas|| '''danielacabezas9350''' | |||
|- | |||
| Maria Ignacia Santander|| '''maríaignaciasant9384''' | |||
|- | |||
| Maria Fernanda Calderon|| '''mariafernandacal9532''' | |||
|- | |||
| Jose Urrejola|| '''joseurrejola6793''' | |||
|- | |||
| Stephany Rojas|| '''stephanyrojas6298''' | |||
|} | |} | ||
Revisión del 16:05 6 abr 2022
Instructivo para unirse a la clase de Interacción y Performatividad en la plataforma Tinkercad
Ingresar al siguiente link
https://www.tinkercad.com/joinclass/X3YT9QVBFDEI
En ese link se pedirá un "alias" o "apodo" para ingresar a la clase, escriba apodo que se le asginó a cada uno. Acá la lista de los alias de cada alumno.
Nombre | Alias |
---|---|
Andres Aliaga | andresaliaga9266 |
Gabriela Alliendes | gabrielaalliende5469 |
Soledad Araya | soledadaraya8404 |
Fauve Bellenger | fauvebellenger8903 |
Josefa Carroza | josefacarroza6747 |
Matilde Croxatto | matildecroxatto1776 |
Francisca Estay | franciscaestay3382 |
Cristina Herrero | cristinaherrero7106 |
Sofia Jimenez | sofiajimenez3903 |
Anais Johnson | anaisjohnson9565 |
Antonia Lopez | antonialopez6488 |
Gabriela Marin | gabrielamarin7742 |
Sebastian Perucci | sebastianperucci9718 |
Javiera Ruiz | javieraruiz6604 |
Alejandra Witto | alejandrawitto6133 |
Javier Leiva | javierleiva8582 |
Maite Aranda | maitearanda8639 |
Catalina Gonzalez | catalinagonzalez2667 |
Luciana Jorquera | lucianajorquera5845 |
Danae Weinstein | danaeweistein3439 |
Iganacia Farias | ignaciafarias4338 |
Carla Gomez | carlagomez1144 |
Emily Hutt | emilyhutt8535 |
Daniela Cabezas | danielacabezas9350 |
Maria Ignacia Santander | maríaignaciasant9384 |
Maria Fernanda Calderon | mariafernandacal9532 |
Jose Urrejola | joseurrejola6793 |
Stephany Rojas | stephanyrojas6298 |