Diferencia entre revisiones de «Tinkercad»
De Casiopea
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 49: | Línea 49: | ||
|- | |- | ||
| Luciana Jorquera || '''lucianajorquera5845''' | | Luciana Jorquera || '''lucianajorquera5845''' | ||
|- | |||
| Danae Weinstein || '''danaeweistein3439''' | |||
|- | |||
| Iganacia Farias|| '''ignaciafarias4338''' | |||
|} | |} |
Revisión del 13:52 18 mar 2022
Instructivo para unirse a la clase de Interacción y Performatividad en la plataforma Tinkercad
Ingresar al siguiente link
https://www.tinkercad.com/joinclass/X3YT9QVBFDEI
En ese link se pedirá un "alias" o "apodo" para ingresar a la clase, escriba apodo que se le asginó a cada uno. Acá la lista de los alias de cada alumno.
Nombre | Alias |
---|---|
Andres Aliaga | andresaliaga9266 |
Gabriela Alliendes | gabrielaalliende5469 |
Soledad Araya | soledadaraya8404 |
Fauve Bellenger | fauvebellenger8903 |
Josefa Carroza | josefacarroza6747 |
Matilde Croxatto | matildecroxatto1776 |
Francisca Estay | franciscaestay3382 |
Cristina Herrero | cristinaherrero7106 |
Sofia Jimenez | sofiajimenez3903 |
Anais Johnson | anaisjohnson9565 |
Antonia Lopez | antonialopez6488 |
Gabriela Marin | gabrielamarin7742 |
Sebastian Perucci | sebastianperucci9718 |
Javiera Ruiz | javieraruiz6604 |
Alejandra Witto | alejandrawitto6133 |
Javier Leiva | javierleiva8582 |
Maite Aranda | maitearanda8639 |
Catalina Gonzalez | catalinagonzalez2667 |
Luciana Jorquera | lucianajorquera5845 |
Danae Weinstein | danaeweistein3439 |
Iganacia Farias | ignaciafarias4338 |