Diferencia entre revisiones de «Casos Constructivos y Estructurales»
De Casiopea
Sin resumen de edición |
|||
(No se muestran 11 ediciones intermedias de 6 usuarios) | |||
Línea 14: | Línea 14: | ||
==Individuales== | ==Individuales== | ||
#[[ | #[[Nicolás Abarca]] | ||
#[[Carolina Almarza]] | #[[Carolina Almarza]] | ||
#[[Tomas Araya]] | #[[Tomas Araya]] | ||
Línea 50: | Línea 50: | ||
#[[Felipe Rojas]] | #[[Felipe Rojas]] | ||
#[[Juan Jose Rojas]] | #[[Juan Jose Rojas]] | ||
#[[ | #[[Sebastián Rojas]] | ||
#[[Estelle Roman]] | #[[Estelle Roman]] | ||
#[[Paulina Valdivia]] | #[[Paulina Valdivia]] | ||
Línea 68: | Línea 68: | ||
[[D. Fuentes, C. Cabezas, A Oyarzun, P. Valdivia, Miriam Gálvez]] | [[D. Fuentes, C. Cabezas, A Oyarzun, P. Valdivia, Miriam Gálvez]] | ||
===Grupo 4=== | ===Grupo 4=== | ||
[[B. Reed, V. Bernales, S. Prado, R. Weber, E. Roman, M. Domínguez]] | [[B. Reed, V. Bernales, S. Prado, R. Weber, E. Roman, M. Domínguez]] | ||
Línea 75: | Línea 75: | ||
===Grupo 6=== | ===Grupo 6=== | ||
[[J.J. Rojas, S. Rojas, P. Bahumann, M. Carrasco]] | [[J.J. Rojas, S. Rojas, P. Bahumann, M. Carrasco, J.P Carrillo]] | ||
===Grupo 7=== | ===Grupo 7=== |
Revisión actual - 10:26 23 ene 2012
Asignatura(s) | Casos Constructivos y Estructurales |
---|---|
Año | 2011 |
Tipo de Curso | Ramo Lectivo |
Talleres | ARQ 3º, ARQ 4º |
Profesores | David Luza, Jorge Carvallo, Luis Della Valle |
Profesor(es) Ayudante(s) | Francisco Weber |
Carreras Relacionadas | Arquitectura |
Estudiantes
Lecciones
Tareas
Individuales
- Nicolás Abarca
- Carolina Almarza
- Tomas Araya
- Paul Baumann
- Valentina Bernales
- Jose Mari Borda
- Constanza Cabezas
- Marcos Carrasco
- Juan Pablo Carrillo
- Matias Correa
- Cristobal Cox
- Max Crichton
- Maria Jose Dominguez
- Daniela Fuentes
- Francisco Gainza
- Nicolas Gallo
- Miriam Gálvez
- Jhonathan Gomez
- Camila Gonzalez
- Marcos Gonzalez
- Hernan Hurtado
- Aaron Jimenez
- Allyson Kutscher
- Nicole Labbe
- Matias Lara
- Rodrigo Mendoza
- Paula Minte
- Valentina Miranda
- Elias Olivares
- Fabian Olivares
- Ana Oyarzun
- Belen Pino
- Soledad Prado
- Belen Reed
- Felipe Rojas
- Juan Jose Rojas
- Sebastián Rojas
- Estelle Roman
- Paulina Valdivia
- Nicolas Vallejos
- Regina Weber
- Paula Yañez
Grupales
Grupo 1
R. Mendoza, N. Abarca, M. Correa, E. Olivares
Grupo 2
B. Pino, F. Gainza, A. Kutscher, P. Minte, N. Labbe
Grupo 3
D. Fuentes, C. Cabezas, A Oyarzun, P. Valdivia, Miriam Gálvez
Grupo 4
B. Reed, V. Bernales, S. Prado, R. Weber, E. Roman, M. Domínguez
Grupo 5
C. Cox, C. Almarza, C. Gonzalez, V. Miranda, P. Yañez
Grupo 6
J.J. Rojas, S. Rojas, P. Bahumann, M. Carrasco, J.P Carrillo
Grupo 7
H. Hurtado, M. Lara, J. Borda, N. Gallo, F. Rojas