Diferencia entre revisiones de «Benjamín De la Paz Tarea 2 - Módulo investigación T1 2019»
De Casiopea
Sin resumen de edición |
(→Fichas) |
||
Línea 21: | Línea 21: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| '''Título''' || ''Calidad de vida y Medio Ambiente urbano. Indicadores locales de sostenibilidad y calidad de vida urbana'' | |||
|- | |||
| '''Autor''' || Agustín Hernández Aja | |||
|- | |||
| '''Año''' || 2009 | |||
|- | |||
| '''Sección''' || Capítulo X (páginas XX-XX) | |||
|- | |||
| '''Resumen''' || blabla | |||
|} | |||
===Abstract=== | ===Abstract=== | ||
blablabablanajnlajsdlakdhlas | blablabablanajnlajsdlakdhlas |
Revisión del 09:54 9 abr 2019
Título | Benjamín De la Paz Tarea 2 - Módulo investigación T1 2019 |
---|---|
Asignatura | Módulo Investigación T1 2019 |
Del Curso | Módulo Investigación T1 2019 |
Carreras | Arquitectura |
Nº | 2 |
Alumno(s) | Benjamín De la Paz |
Fichas
Título | Carta de Atenas |
Autor | CIAM/Le Corbusier, José Luis Sert |
Año | 1942 |
Sección | Capítulo X (páginas XX-XX) |
Resumen | blabla |
Título | Calidad de vida y Medio Ambiente urbano. Indicadores locales de sostenibilidad y calidad de vida urbana |
Autor | Agustín Hernández Aja |
Año | 2009 |
Sección | Capítulo X (páginas XX-XX) |
Resumen | blabla |
Abstract
blablabablanajnlajsdlakdhlas