Diferencia entre revisiones de «Benjamín De la Paz Tarea 2 - Módulo investigación T1 2019»
De Casiopea
(→Fichas) |
(→Fichas) |
||
Línea 19: | Línea 19: | ||
|- | |- | ||
| '''Resumen''' || blabla | | '''Resumen''' || blabla | ||
|- | |||
| '''Citas''' || blabla | |||
|} | |} | ||
Línea 32: | Línea 34: | ||
|- | |- | ||
| '''Resumen''' || blabla | | '''Resumen''' || blabla | ||
|- | |||
| '''Citas''' || blabla | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| '''Título''' || ''Naturaleza y Ciudad: planificación urbana y procesos ecológicos'' | |||
|- | |||
| '''Autor''' || Michael Hough | |||
|- | |||
| '''Año''' || 1998 | |||
|- | |||
| '''Sección''' || Capítulo X (páginas XX-XX) | |||
|- | |||
| '''Resumen''' || blabla | |||
|- | |||
| '''Citas''' || blabla | |||
|} | |} | ||
Revisión del 11:01 9 abr 2019
Título | Benjamín De la Paz Tarea 2 - Módulo investigación T1 2019 |
---|---|
Asignatura | Módulo Investigación T1 2019 |
Del Curso | Módulo Investigación T1 2019 |
Carreras | Arquitectura |
Nº | 2 |
Alumno(s) | Benjamín De la Paz |
Fichas
Título | Carta de Atenas |
Autor | CIAM/Le Corbusier, José Luis Sert |
Año | 1942 |
Sección | Capítulo X (páginas XX-XX) |
Resumen | blabla |
Citas | blabla |
Título | Calidad de vida y Medio Ambiente urbano. Indicadores locales de sostenibilidad y calidad de vida urbana |
Autor | Agustín Hernández Aja |
Año | 2009 |
Sección | Capítulo X (páginas XX-XX) |
Resumen | blabla |
Citas | blabla |
Título | Naturaleza y Ciudad: planificación urbana y procesos ecológicos |
Autor | Michael Hough |
Año | 1998 |
Sección | Capítulo X (páginas XX-XX) |
Resumen | blabla |
Citas | blabla |
Abstract
blablabablanajnlajsdlakdhlas