Diferencia entre revisiones de «5º ARQ 2011»
De Casiopea
Sin resumen de edición |
|||
(No se muestran 16 ediciones intermedias de 7 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{Curso | {{Curso | ||
|Asignaturas Relacionadas= | |Asignaturas Relacionadas=Taller Arquitectónico 10ª Etapa, | ||
|Año=2011 | |Año=2011 | ||
|Tipo de Curso=Taller de Etapa | |Tipo de Curso=Taller de Etapa | ||
|Profesores=David Jolly, David Luza, | |Talleres=ARQ 5º | ||
|Profesores=David Jolly, David Luza, | |||
|Ayudantes=David Diaz, Álvaro Mercado | |Ayudantes=David Diaz, Álvaro Mercado | ||
|Alumnos=Alejandro Flores, Ana Cano, Bernardo Suazo, Camila Fuenzalida, Carolina Salas, Cecilia Mancilla, Claudio Calderón, Daniel Montes, Daniela Olazo, Diego Millán, Diego Olguín, Edgardo Bravo, Emilio Moltedo, Federico Salzmann, Felipe Parra, Giovanni Piccardo, Ignacio Barría, Javiera Sandoval, Joana Ramos, José Tomás Caballero, Juan Guillermo Donoso, Marcelo López, Marcos Rojas, Maria Elisa Donoso, María José León, María Paz Poblete, Mauricio Zepeda, Mercedes Angulo, Natalia Bustos, Nicole Vernal, Nicolás Ibaceta, Pablo Maturana, Pamela Carrillo, Paulina Pinto, Phillipe Gamé, Rebecca Calder, Sally Sade, Sebastián Arancibia, Sebastián Contreras, Vanesa Arenas, Verónica Vera | |||
|Carreras Relacionadas=Arquitectura | |Carreras Relacionadas=Arquitectura | ||
|Nombre=Taller 5º Año Arquitectura | |Nombre=Taller 5º Año Arquitectura | ||
Línea 13: | Línea 15: | ||
|Pre-requisito=9º Etapa | |Pre-requisito=9º Etapa | ||
}} | }} | ||
* Ver también: [[5º ARQ 2011 - 3er Trimestre]] | |||
==Proyectos del Taller== | ==Proyectos del Taller== | ||
{{#ask: [[Categoría:Proyecto]] [[Cursos Relacionados::{{PAGENAME}}]] | {{#ask: [[Categoría:Proyecto]] [[Cursos Relacionados::{{PAGENAME}}]] | ||
|format= | |?Alumnos | ||
|?Asignaturas Relacionadas | |||
|format=table | |||
|}} | |}} |
Revisión actual - 08:48 27 dic 2011
Asignatura(s) | Taller Arquitectónico 10ª Etapa |
---|---|
Año | 2011 |
Tipo de Curso | Taller de Etapa |
Talleres | ARQ 5º |
Profesores | David Jolly, David Luza |
Profesor(es) Ayudante(s) | David Diaz, Álvaro Mercado |
Estudiantes | Alejandro Flores, Ana Cano, Bernardo Suazo, Camila Fuenzalida, Carolina Salas, Cecilia Mancilla, Claudio Calderón, Daniel Montes, Daniela Olazo, Diego Millán, Diego Olguín, Edgardo Bravo, Emilio Moltedo, Federico Salzmann, Felipe Parra, Giovanni Piccardo, Ignacio Barría, Javiera Sandoval, Joana Ramos, José Tomás Caballero, Juan Guillermo Donoso, Marcelo López, Marcos Rojas, Maria Elisa Donoso, María José León, María Paz Poblete, Mauricio Zepeda, Mercedes Angulo, Natalia Bustos, Nicole Vernal, Nicolás Ibaceta, Pablo Maturana, Pamela Carrillo, Paulina Pinto, Phillipe Gamé, Rebecca Calder, Sally Sade, Sebastián Arancibia, Sebastián Contreras, Vanesa Arenas, Verónica Vera |
Carreras Relacionadas | Arquitectura |
Estudiantes
- Ver también: 5º ARQ 2011 - 3er Trimestre