Construcción Formal 2021

De Casiopea


Asignatura(s)Construcción Formal
Año2021
Tipo de CursoRamo Lectivo
TalleresDIS 1º, DG 2º, DO 2º, DO 3º
ProfesoresArturo Chicano
Profesor(es) Ayudante(s)Valentina Hirane
AlumnosEmilia Lara Sanchez, Francisca Silva Piña, Valentina Dietz, Marisol Cekalovic, Mariana Consuelo Torres, Kathia Cofre, Francisca Godoy Lazo, Scarleth Osorio, Cecilia Pérez, Marina Cabezas, Claudio Acuña, Itay Rojas, Diego Toledo Otaegui, Delia Madrid, Rafaella Osorio Corvetto, Antara Ramirez, Paulina Jelves
Carreras RelacionadasDiseño, Diseño Gráfico, Diseño Industrial, Interacción y Servicios

Alumnos

Clase 15/03

El registro de la clase queda en el siguiente Enlace
Recuerda ingresar con tu mail institucional para ver la clase

Tarea 1 - Clase 15/03

  1. Antara Ramirez- Clase 15/03
  2. Cecilia Pérez- Clase 15/03
  3. Constanza Pomodoro - Clase 15/03
  4. Delia Madrid- clase 15/03
  5. Diego Toledo Otaegui - Clase 15/03
  6. Emilia Lara -Clase 15/03
  7. Francisca Godoy - Clase 15/03
  8. Francisca Silva.Contrucción Formal 2021
  9. Kathia Cofré -Clase 15/03
  10. Mariana Torres - clase 15/03
  11. Marina Cabezas - Clase 15/03
  12. Marisol Cekalovic - Clase 15/03
  13. María de La Luz - clase 15/03
  14. Paulina Jelves - Clase 15/03
  15. Rafaella Osorio Corvetto- clase 15/03
  16. Scarleth Osorio- Clase 15/03
  17. Valentina Dietz - Clase 15/03


Clase 22/03

El registro de la clase queda en el siguiente Enlace
Recuerda ingresar con tu mail institucional para ver la clase

Tarea 2 - Clase 22/03

  1. Antara Ramirez- Clase 22/03
  2. Cecilia Pérez-Clase 22/03
  3. Constanza Pomodoro - Clase 22/03
  4. Delia Madrid- clase 22/03
  5. Diego Toledo - clase 22/03
  6. Emilia Lara -Clase 22/03
  7. Francisca Araya- Clase 22/03
  8. Francisca Silva - Clase 22/03
  9. Itay Rojas - Clase 22/03
  10. Kathia Cofré-Clase 22/03
  11. Marina Cabezas - Clase 22/03
  12. Marisol Cekalovic - clase 22/03
  13. María de la Luz Fernández - clase 22/03
  14. Paulina Jelves - Clase 22/03
  15. Rafaella Osorio Corvetto- clase 22/03
  16. Scarleth Osorio - Clase 22/03
  17. Valentina Dietz - Clase 22/03


Clase 29/03

El registro de la clase queda en el siguiente [Enlace]
Recuerda ingresar con tu mail institucional para ver la clase

Tarea 3 - Clase 29/03

  1. Antara Ramirez- clase 29/03
  2. Cecilia Pérez-Clase 29/03
  3. Constanza Pomodoro- clase 29/03
  4. Emilia Lara -Clase 29/03
  5. Francisca Silva Clase 29/03
  6. Itay Rojas - Clase 29/03
  7. Kathia Cofré Clase 29/03
  8. Marina Cabezas - Clase 29/03
  9. Marisol Cekalovic - Clase 29/03
  10. María de La Luz Fernández - clase 29/03
  11. Rafaella Osorio Corvetto- clase 29/03
  12. Scarleth Osorio- clase 29/03
  13. Valentina Dietz - Clase 29/03


Tarea 4 - Clase 05/04

  1. Antara Ramirez-clase 05/04
  2. Cecilia Pérez-Clase 05/03
  3. Constanza Pomodoro - Clase 05-04
  4. Diego Toledo - Clase 05/04
  5. Emilia Lara -Clase 05/04
  6. Francisca Silva Clase 05-04
  7. Itay Rojas - Clase 05 04
  8. Kathia Cofré - Clase 05/04
  9. Mariana Torres - clase 05/04
  10. Marina Cabezas - Clase 05/04
  11. Marisol Cekalovic - Clase 05 / 04
  12. Rafaella Osorio Corvetto- clase 05/04
  13. Valentina Dietz - Clase 05/04


Tarea 5 - Clase 12/04

  1. Francisca Silva-Clase 12-04
  2. Kathia Cofré - Clase 12/04
  3. Valentina Dietz - Clase 12/04